Кукушкин сравнял счет в матче Кубка Дэвиса против Сербии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кукушкин сравнял счет в матче Кубка Дэвиса против Сербии Фото Никиты Басова©

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин обыграл Виктора Троицки и сравнял счет в гостевом матче 1/8 финала Кубка Дэвиса со сборной Сербии, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин обыграл Виктора Троицки и сравнял счет в гостевом матче 1/8 финала Кубка Дэвиса со сборной Сербии, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Белграде завершилась со счетом 7:5, 6:2, 6:4. Стоит отметить, что в рейтинге ATP 28-летний Кукушкин занимает 79-е место, а 30-летний Троицки располагается на 23-й строчке. В личных встречах теперь счет 4:2 в пользу серба.

Ранее Александр Недовесов проиграл в трех сетах первой ракетке мира Новаку Джоковичу. Таким образом, после первого дня счет в матчевой встрече равный - 1:1.

5 марта пройдет парный матч. Александр Недовесов и Андрей Голубев в парном матче сыграют против Новака Джоковича и Ненада Зимонича. Отметим, что перед этой игрой лидер хозяев попросил поддержки у своих фанатов и призвал их брать пример с казахстанских болельщиков.


Фото Никиты Басова©

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +4
Актау +16
Актобе +4
Атырау +14
Б
Балхаш +7
Ж
Жезказган +4
К
Караганда +2
Кокшетау 0
Костанай +14
Кызылорда +5
П
Павлодар +1
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +14
Тараз +15
Туркестан +12
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети