Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 мая 2022 22:04

Ломакин пробился в полуфинал шымкентского "Челленджера"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Национальном теннисном центре Шымкента определились четвертьфиналисты одиночного и парного разрядов турнира BeeTV Challenger 80.


В Национальном теннисном центре Шымкента определились четвертьфиналисты одиночного и парного разрядов турнира BeeTV Challenger 80.

Уроженец города Темиртау Григорий Ломакин в дуэте с россиянином Яном Бондаревским победил Виктора Дурасовича (Норвегия)/Ивана Гахова (Россия) – 6:4, 6:3. В 1/4 финала казахстанско-российский дуэт должен был сыграть против Николоса Йонеля и Филиппа Жиану из Румынии, но по причине травмы одного из соперников матч не состоится. Ломакин - в полуфинале!

В одиночном разряде Бейбит Жукаев во втором круге проиграл американцу Эвану Жу – 2:6, 3:6, а Денис Евсеев уступил японцу Каичи Учиде 6:7 (5:7), 6:3, 4:6. Денис также завершил свое выступление и в парном разряде.

Генеральный спонсор турниров - ForteBank.
Официальный спонсор турниров - Фонд Серика Тульбасова. С 2007 года Фонд Серика Тульбасова оказывает поддержку казахстанцам в направлениях спорта, культуры, медицины и образования.

Официальный партнер турниров - питьевая вода TASSAY.

Смотрите матчи турниров Beeline Challenger 80 в спортивном разделе приложения Bee TV.

Материал предоставлен Федерацией тенниса Казахстана
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети