Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2020 04:27

Первая ракетка Казахстана заявил, что играет только ради денег

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Бублик. Фото: Андрей Ударцев Александр Бублик. Фото: Андрей Ударцев

22-летний казахстанец Александр Бублик дал откровенное интервью во Франции, сообщает Чемпионат.сom со ссылкой на L'Equipe, передает Tengrinews.kz


22-летний казахстанец Александр Бублик дал откровенное интервью во Франции, сообщает Чемпионат.сom со ссылкой на L'Equipe, передает Tengrinews.kz

На минувшей неделе теннисист выступал на турнире в Марселе, где остановился в шаге от финала. 

"Я ненавижу теннис всем сердцем. Если честно, я вообще не вижу ничего позитивного в том, чтобы быть теннисистом. Я играю только ради денег. Если бы денег не было, я бы тут же перестал играть в теннис. Пока я заработал недостаточно. В противном случае уже завершил бы карьеру. Конечно, я еще не достиг уровня моего друга Бернарда Томича, но я не так уж далеко", - заявил Бублик французскому изданию.

В то же время в другом ответе казахстанец сказал, что теннис ему нравится.

"Я люблю бить по мячу. Конечно, после завершения карьеры я продолжу играть в теннис. Я даже умру во время игры в теннис. Но профессионально играть каждый день с новыми соперниками - это тяжело", - приводит слова Бублика издание. 

Александр Бублик выступает за Казахстан с 2016 года. До этого он играл за Россию. В рейтинге ATP уроженец Гатчины занимает 55-ю строчку.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети