Путинцева вышла в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путинцева вышла в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне Фото с сайта flickr.com

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне, сообщает Vesti.kz.


Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне, сообщает Vesti.kz.

Путинцева, посеянная на турнире под шестым номером, оказалась сильнее японки Рисы Одзаки в двух сетах - 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час и 26 минут.

В полуфинале турнира Путинцева встретится с теннисисткой из Бельгии Яниной Викмайер (7). Напомним, во втором круге казахстанская теннисистка выиграла у американки Усуэ Майтане Арконада. Как отмечается, призовой фонд турнира - 225 тысяч долларов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +31
Актау +30
Актобе +26
Атырау +29
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +30
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +29
Петропавловск +32
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +32
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети