Рафаэль Надаль обыграл Новака Джоковича в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рафаэль Надаль обыграл Новака Джоковича в Нур-Султане Фото Турар Казангапов©

На "Барыс Арене" в Нур-Султане завершился поединок между сильнейшими теннисистами современности - испанцем Рафаэлем Надалем и сербом Новаком Джоковичем, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На "Барыс Арене" в Нур-Султане завершился поединок между сильнейшими теннисистами современности - испанцем Рафаэлем Надалем и сербом Новаком Джоковичем, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Победителем благотворительного матча стал Рафаэль Надаль. По регламенту встреча прошла в два сета. В первом сильнее был Надаль (6:3), а во втором лучше действовал Джокович (6:3). В итоге победителя выявляли в тай-брэйке, который завершился со счетом 11:9 в пользу испанца.

Отметим, что за игрой наблюдал Нурсултан Назарбаев. Также среди зрителей были первый заместитель председателя Nur Otan Бауыржан Байбек, спикер Мажилиса Нурлан Нигматулин, заместитель премьер-министра Роман Скляр, министр культуры и спорта Актоты Раимкулова, аким столицы Алтай Кульгинов, а также известные бизнесмены Булат Утемуратов, Тимур Кулибаев и Нурлан Смагулов.


Фото Турар Казангапов©

Напомним, первая и вторая ракетки мира серб Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль прибыли в Нур-Султан на выставочный матч, средства от которого будут переданы на благотворительность. В ходе визита теннисисты встретились с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым и Первым Президентом Нурсултаном Назарбаевым. Звезды тенниса провели мастер-классы для казахстанских детей.

Токаев сделал свадебный подарок Надалю

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.49  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 7
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 4
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети