ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Чикаго

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Чикаго Фото: ©Reuters

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина пробилась в полуфинал турнира WTA в Чикаго (США), сообщают  Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


На стадии 1/4 финала она встречалась с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич, которая выиграла Олимпиаду-2020 в Токио в одиночном разряде.

Первый сет (6:4) остался за Рыбакиной, а во втором при счете 3:1 в пользу казахстанки Бенчич отказалась от игры. Соперницы успели провести на корте 1 час и 10 минут.

В полуфинале, 3 октября, Елена сыграет с Онс Жабер из Туниса, которая в своем четвертьфинальном поединке переиграла украинку Элину Свитолину в двух сетах - 6:4, 6:2.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +25
Актобе +18
Атырау +22
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +25
Кызылорда +23
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +19
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети