Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 сентября 2012 23:04

Шарапова рассталась с женихом накануне свадьбы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Саша Вуячич и Мария Шарапова. Фото с сайта zimbio.com Саша Вуячич и Мария Шарапова. Фото с сайта zimbio.com

Свадьба 25-летней российской теннисистки Марии Шараповой и 28-летнего словенского баскетболиста Саши Вуячича отменяется, поскольку пара прекратила отношения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на итальянское издание La Gazzetta dello Sport. Газета отмечает, что Шарапова и Вуячич не встречаются уже три месяца. Впервые молодых людей увидели вместе на концерте ирландской группы U2 в Лос-Анджелесе в ноябре 2009 года. Примерно через год пара объявила о помолвке. С тех пор в прессу просачивались различные слухи вокруг дуэта. Все были уверены, что свадьба россиянки и словенца состоится в этом году. Сначала предполагалось, что церемония пройдет летом, однако затем дату торжества перенесли из-за турниров серии Большого Шлема и Олимпиады. По последним данным, бракосочетание должно была состоятся в ноябре в Стамбуле. Совсем недавно сообщалось также о беременности Шараповой, из-за которой якобы теннисистка пропустила два турнира в преддверии US Open-2012. В начале августа теннисистка опровергала информацию и о своей беременности и о свадьбе в Стамбуле.


Свадьба 25-летней российской теннисистки Марии Шараповой и 28-летнего словенского баскетболиста Саши Вуячича отменяется, поскольку пара прекратила отношения. Об этом сообщает
Продолжение
РИА Новости со ссылкой на итальянское издание La Gazzetta dello Sport. Газета отмечает, что Шарапова и Вуячич не встречаются уже три месяца. Впервые молодых людей увидели вместе на концерте ирландской группы U2 в Лос-Анджелесе в ноябре 2009 года. Примерно через год пара объявила о помолвке. С тех пор в прессу просачивались различные слухи вокруг дуэта. Все были уверены, что свадьба россиянки и словенца состоится в этом году. Сначала предполагалось, что церемония пройдет летом, однако затем дату торжества перенесли из-за турниров серии Большого Шлема и Олимпиады. По последним данным, бракосочетание должно была состоятся в ноябре в Стамбуле. Совсем недавно сообщалось также о беременности Шараповой, из-за которой якобы теннисистка пропустила два турнира в преддверии US Open-2012. В начале августа теннисистка опровергала информацию и о своей беременности и о свадьбе в Стамбуле.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети