Воскобоева и Дьяченко сыграют с сестрами Уильямс на парных соревнованиях "Ролан Гаррос"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Воскобоева и Дьяченко сыграют с сестрами Уильямс на парных соревнованиях "Ролан Гаррос" Фото с сайта vpsvip.ru

Казахстанка Галина Воскобоева и россиянка Виталия Дьяченко успешно преодолели первый раунд Открытого первенства Франции в парном разряде, сообщают Vesti.kz.


Казахстанка Галина Воскобоева и россиянка Виталия Дьяченко успешно преодолели первый раунд Открытого первенства Франции в парном разряде, сообщают Vesti.kz.

В первом круге российско-казахстанская пара без особых трудностей обыграла американок Наоми Броуди и Луизу Чирико в двух сетах - 6:1, 6:4. Встреча продолжалась 59 минут. Дьяченко и Воскобоева ни разу не подали на вылет, реализовали четыре брейк-пойнта и допустили одну двойную ошибку. Броуди и Чирико сделали по одному эйсу и брейку, дважды ошибившись при подаче.

Во втором круге парных соревнований "Ролан Гаррос" Дьяченко и Воскобоева сыграют с американками Сереной и Винус Уильямс.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +13
Актобе +7
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +13
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети