ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Воскобоева и Дьяченко сыграют с сестрами Уильямс на парных соревнованиях "Ролан Гаррос"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Воскобоева и Дьяченко сыграют с сестрами Уильямс на парных соревнованиях "Ролан Гаррос" Фото с сайта vpsvip.ru

Казахстанка Галина Воскобоева и россиянка Виталия Дьяченко успешно преодолели первый раунд Открытого первенства Франции в парном разряде, сообщают Vesti.kz.


В первом круге российско-казахстанская пара без особых трудностей обыграла американок Наоми Броуди и Луизу Чирико в двух сетах - 6:1, 6:4. Встреча продолжалась 59 минут. Дьяченко и Воскобоева ни разу не подали на вылет, реализовали четыре брейк-пойнта и допустили одну двойную ошибку. Броуди и Чирико сделали по одному эйсу и брейку, дважды ошибившись при подаче.

Во втором круге парных соревнований "Ролан Гаррос" Дьяченко и Воскобоева сыграют с американками Сереной и Винус Уильямс.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +17
Актау +25
Актобе +21
Атырау +26
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +28
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +25
Тараз +31
Туркестан +18
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети