Ярослава Шведова выиграла турнир в Мадриде в парном разряде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ярослава Шведова выиграла турнир в Мадриде в парном разряде Ярослава Шведова. Фото © РИА Новости . Алексей Куденко

Ярослава Шведова выиграла турнир в Мадриде в парном разряде, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал vesti.kz.


Ярослава Шведова выиграла турнир в Мадриде в парном разряде, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал vesti.kz.

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вместе с австралийкой Кейси Деллакуа стали победителями в парном разряде на теннисном турнире в Мадриде. Как сообщается, призовой фонд данного турнира составляет почти 4,2 миллиона долларов.

В финальном матче Шведова и Деллакуа нанесли поражение испанскому дуэту Гарбинье Мугуруса и Карла Суарес-Наварро - 6:3, 6:7 (4:7), 10:5. Матч продолжался один час и 39 минут.

Для Деллакуа этот титул стал четвертым в карьере в парном разряде, для казахстанской теннисистки Шведовой - одиннадцатым.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.2   555.05   6.18 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 1
Актау 11
Актобе 6
Атырау 10
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 6
Кокшетау 8
Костанай 8
Кызылорда 1
П
Павлодар 1
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 10
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети