02 июня 2016 22:20

Юлия Путинцева проиграла Серене Уильямс в 1/4 финала "Ролан Гаррос"

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева проиграла первой ракетке мира американке Серене Уильямс в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции по теннису "Ролан Гаррос", сообщают Vesti.kz.

Первый сет неожиданно для многих завершился победой первой ракетки Казахстана со счетом 7:5. Второй сет казахстанка начала с брейка, но затем проиграла четыре гейма подряд. Далее Путинцева все же смогла включиться в игру и сделала счет равным - 4:4, но первая ракетка мира довела дело до победы - 6:4.

В третьей решающей партии Серена Уильямс перехватила инициативу и, выигрывая гейм за геймом, довела счет до 5:0. Путинцева смогла уйти от "баранки", проиграв в итоге со счетом 1:6.