18 января 2014 08:21

Зарина Дияс проиграла Халеп в третьем круге Australian Open

Зарина Дияс. Фото с сайта blogspot.com

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс выбыла из Australian Open, сообщает Vesti.kz. На первом в году турнире "Большого шлема" 20-летняя спортсменка в двух партиях проиграла 11-й ракетке мира Симоне Халеп. Итоговый счет игры составил 6:1, 6:4 в пользу румынской теннисистки. Зарина Дияс покидает австралийский турнир, став одним из его открытий. Подробнее об игре читайте здесь. Отметим, что Дияс впервые в карьере вышла в третий круг турнира "Большого шлема", обыграв соперницу из Новой Зеландии Марину Эракович. Казахстанская теннисистка, которая занимает 150-е место в мировом рейтинге, встретилась с 52-й ракеткой мира и одержала победу со счетом 6:4, 6:0. Благодаря такому успеху на Australian Open по версии портала Sports.ru, казахстанская Зарина Дияс была признана девушкой дня.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Казахстанская теннисистка Зарина Дияс выбыла из Australian Open, сообщает Vesti.kz. На первом в году турнире "Большого шлема" 20-летняя спортсменка в двух партиях проиграла 11-й ракетке мира Симоне Халеп. Итоговый счет игры составил 6:1, 6:4 в пользу румынской теннисистки. Зарина Дияс покидает австралийский турнир, став одним из его открытий. Подробнее об игре читайте
Реклама
Реклама
здесь. Отметим, что Дияс впервые в карьере вышла в третий круг турнира "Большого шлема", обыграв соперницу из Новой Зеландии Марину Эракович. Казахстанская теннисистка, которая занимает 150-е место в мировом рейтинге, встретилась с 52-й ракеткой мира и одержала победу со счетом 6:4, 6:0. Благодаря такому успеху на Australian Open по версии портала Sports.ru, казахстанская Зарина Дияс была признана девушкой дня.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram