08 июня 2014 08:20

Зарина Дияс проиграла в финале турнира в Ноттингеме

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс проиграла в финале турнира ITF в английском Ноттингеме, сообщает Vesti.kz.

В матче за чемпионский титул Зарина Дияс уступила Кристине Плисковой из Чехии. В первом сете Зарина Дияс взяла всего два гейма против шести у соперницы. Во втором удалось переломить ход игры - победа 6:3. Но в третьей партии вновь была сильнее чешская спортсменка - 6:4.

Напомним, в полуфинальном матче Зарина Дияс выбила из борьбы представительницу Португалии Мишель Ларшер де Брито, затратив на этого всего два сета - 6:2, 7:5. Призовой фонд турнира составлял 75 тысяч долларов.