16 января 2014 10:57

Зарина Дияс вышла в третий круг Australian Open

Зарина Дияс. Фото с сайта gotennis.ru Зарина Дияс. Фото с сайта gotennis.ru

Теннисистка из Казахстана Зарина Дияс обыграла соперницу из Новой Зеландии Марину Эракович и вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), сообщает Vesti.kz. 20-летняя теннисистка, которая занимает 150-е место в мировом рейтинге, встретилась с 52-й ракеткой мира и обыграла ее со счетом 6:4, 6:0. Сообщается, что в третьем круге чемпионата Зарина Дияс встретится с румынкой Симоной Халеп, которая обыграла представительницу США Варвару Лепченко. Подробнее читайте здесь. Отметим, что казахстанка Галина Воскобоева, в свою очередь, не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Австралии. Поражением закончился ее матч второго круга турнира с соперницей из Испании, 18-й ракеткой мира Карлой Суарес Наварро. Казахстанка проиграла в трех сетах со счетом 6:7, 6:3, 6:8. Подробнее читайте здесь. Ранее сообщалось о том, что Галина Воскобоева и Зарина Дияс вышли во второй круг Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. В матче первого круга Зарина Дияс обыграла Катерину Синякову из Чехии. Воскобоева смогла победить Ирину-Камелию Бегу из Румынии.