Роналду
27 января 2023 17:55

Криштиану Роналду обвинили в провале "Аль-Насра" в Суперкубке

Главный тренер "Аль-Насра" Руди Гарсия обвинил Криштиану Роналду в вылете из Суперкубка Саудовской Аравии, передает Tengri Sport.

37-летний форвард вывел новый клуб с капитанской повязкой, но "Аль-Наср" проиграл в полуфинале "Аль-Иттихаду" (1:3) и покинул турнир.

"Одной из вещей, которая изменила ход матча, была упущенная Криштиану Роналду возможность в первом тайме, - приводит слова Гарсии Sport Bible. - Поздравляю "Аль-Иттихад". В первом тайме они сыграли намного лучше, чем мы, а после перерыва уже мы выглядели лучше. Но, к сожалению, это не помогло нам подкорректировать результат матча".

Гарсия говорит об эпизоде, который произошел при счете 0:1. Португальский форвард выиграл верховую борьбу после флангового навеса и пробил по воротам. Голкипер удар отразил, а через несколько секунд "Аль-Иттихад" забил второй гол в матче.

Фанаты конкурентов тоже "обиделись" на Роналду: они встретили звездного футболиста выкриками "Месси, Месси, Месси". В двух официальных играх в Саудовской Аравии Криштиану не забил ни одного гола.

"Месси, Месси!" Роналду столкнулся с неожиданной реакцией фанатов в Саудовской Аравии

Ранее 37-летний Роналду дебютировал за новый клуб в Саудовской Аравии, а затем стали известны некоторые причины перехода португальской звезды из "Реала" в "Ювентус".

Что касается Лионеля Месси, то 35-летний аргентинец может покинуть "Пари Сен-Жермен", а Криштиану могут дисквалифицировать.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!