10 мая 2011 17:56

13-летний алматинец "оседлает" метлу Гарри Поттера

Индира Мырзабаева Корреспондент
Адиль Вовнянко. ©Владимир Дмитриев

13-летний алматинский школьник выиграл уникальную поездку в Лондон на киностудию, где проходили съемки "Поттерианы", передает корреспондент Tengrinews.kz. Адиль Вовнянко стал победителем специального конкурса, организованного компанией "Меломан" совместно с Warner Bros. Home Entertainment Group. В Лондоне Адиль сможет полетать на волшебной метле, на которой передвигались герои "Поттерианы". Сцену полета заснимут операторы, а позже специальная команда наложит на эти кадры спецэффекты. Уже готовое видео алматинец сможет забрать с собой на родину . На Туманный Альбион Адиль поедет в сопровождении своего папы, которому также предоставится возможность научиться летать на метле. Сам победитель очень рад своему выигрышу. Мальчик рассказал, что и не сомневался в том, что поездку в Лондон выиграет именно он. "Я очень радовался победе, мне было очень приятно выиграть поездку", - рассказал победитель конкурса. Ожидается, что поездка продлится три дня. Адиль и его папа пробудут в Лондоне с 1 по 3 июня текущего года. По условиям акции, которая проходила с 15 апреля по 5 мая, нужно было купить DVD или Blu-Ray c фильмом "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" в сети магазинов "Меломан". Внутри дисков был вкладыш с секретным кодом, который необходимо было активировать на сайте "Меломана". После этого конкурсанту предстояло ответить на несколько несложных вопросов относительно "Поттерианы". Как рассказала представитель компании "Меломан" Наталья Ваганова, всего в конкурсе приняли участие 568 человек. Из них правильно ответили на вопросы более 200 конкурсантов, компьютер автоматически выбрал победителя.

ПОДЕЛИТЬСЯ
13-летний алматинский школьник выиграл уникальную поездку в Лондон на киностудию, где проходили съемки "Поттерианы", передает корреспондент Tengrinews.kz. Адиль Вовнянко стал победителем специального конкурса, организованного компанией "Меломан" совместно с Warner Bros. Home Entertainment Group. В Лондоне Адиль сможет полетать на волшебной метле, на которой передвигались герои "Поттерианы". Сцену полета заснимут операторы, а позже специальная команда наложит на эти кадры спецэффекты. Уже готовое видео алматинец сможет забрать с собой на родину . На Туманный Альбион Адиль поедет в сопровождении своего папы, которому также предоставится возможность научиться летать на метле. Сам победитель очень рад своему выигрышу. Мальчик рассказал, что и не сомневался в том, что поездку в Лондон выиграет именно он. "Я очень радовался победе, мне было очень приятно выиграть поездку", - рассказал победитель конкурса. Ожидается, что поездка продлится три дня. Адиль и его папа пробудут в Лондоне с 1 по 3 июня текущего года. По условиям акции, которая
Реклама
Реклама
проходила с 15 апреля по 5 мая, нужно было купить DVD или Blu-Ray c фильмом "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" в сети магазинов "Меломан". Внутри дисков был вкладыш с секретным кодом, который необходимо было активировать на сайте "Меломана". После этого конкурсанту предстояло ответить на несколько несложных вопросов относительно "Поттерианы". Как рассказала представитель компании "Меломан" Наталья Ваганова, всего в конкурсе приняли участие 568 человек. Из них правильно ответили на вопросы более 200 конкурсантов, компьютер автоматически выбрал победителя.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram