Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2018 18:08

Бассейн с видом на взлетно-посадочную полосу появится в Доминикане

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту Пунта-Каны скоро появится необычное развлечение - в VIP-зале воздушной гавани сооружают открытый бассейн с видом на взлетно-посадочную полосу, сообщает пресс-служба Министерства туризма Доминиканы.


В аэропорту Пунта-Каны скоро появится необычное развлечение - в VIP-зале воздушной гавани сооружают открытый бассейн с видом на взлетно-посадочную полосу, сообщает пресс-служба Министерства туризма Доминиканы.

Теперь время ожидания рейса в аэропорту Пунта-Каны можно будет скоротать, плавая в красивом бассейне неподалеку от взлетно-посадочной полосы терминала.

Бассейн станет частью нового лаунжа в терминале B, где пассажиры бизнес-класса смогут отдохнуть в ожидании посадки.

Работа над объектом, спроектированным доминиканским архитектором Антонио Сегундо Имберто, велась под руководством строительной компании Lloyds. Открытый бассейн в окружении элегантных шезлонгов, зонтов и тропических растений дополнен рядом тщательно продуманных новых услуг, таких как салоны красоты и спа.

Аэропорт Пунта-Каны, являясь вторым в Карибском регионе по пассажиропотоку, наравне с исключительным качеством услуг стремится постоянно удивлять своих клиентов свежими впечатлениями. Обновленный VIP-лаунж с панорамными окнами и бассейном с видом на взмывающие самолеты - еще одно тому подтверждение.

Стоит заметить, что ранее бассейны появлялись только в отелях при аэропортах, но не в самих терминалах. Так, в прошлом году в сингапурском Чанги открылся бассейн на крыше отеля Aerotel Airport Transit.

В правлении аэропорта считают, что новая и нигде ранее не представленная услуга отлично ассоциируется с Доминиканской Республикой, закрепившей за собой статус одного из ведущих пляжных направлений мира.

"Это качественно новая услуга, появившаяся с целью немного переосмыслить традиционное представление туристов об аэропорте. Сразу после проверки безопасности пассажиры бизнес-класса попадают в курортное пространство, как нельзя лучше ассоциирующееся с Доминиканской Республикой - страной, закрепившей за собой статус одного из лучших пляжных направлений мира", - заметил вице-президент по развитию Grupo Puntacana Франк Элиас Райньери.

Добраться до аэропорта Пунта-Каны вы сможете, забронировав билеты на сайте Tickets.kz.

Алматы - Пунта-Кана

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети