ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

В Таиланде из-за проблем с переводом россиянин остался без уха

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Таиланде из-за проблем с переводом россиянин остался без уха ©AP

Россиянин пострадал в драке с торговцем рыбой на ярмарке в Пхукете, сообщает Lenta.ru со ссылкой на тайский портал Daily News.


Россиянин пострадал в драке с торговцем рыбой на ярмарке в Пхукете, сообщает Lenta.ru со ссылкой на тайский портал Daily News.

Гражданин России по имени Михаил выбрал себе рыбу, стоящую 400 батов, и дал продавцу купюру номиналом в тысячу батов. У продавца не нашлось сдачи, однако покупатель подумал, что тот хочет обсчитать его, и начал с ним общаться на повышенных тонах. Спор перерос в драку. Михаил толкнул продавца, тот в ответ набросился на него с ножом, отрезал ему левое ухо и повредил правый глаз.

Пострадавшего доставили в больницу, расследованием произошедшего занялась полиция. По версии правоохранительных органов, инцидент мог возникнуть из-за языкового барьера между участниками - они могли не понять друг друга.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +31
Актау +27
Актобе +23
Атырау +28
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +26
Кокшетау +21
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +36
Т
Талдыкорган +32
Тараз +38
Туркестан +22
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети