Менеджер обменного пункта в Алматы ''ограбил'' сам себя

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Менеджер обменного пункта в Алматы ''ограбил'' сам себя
whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

24-летний менеджер обменного пункта ''Лимпопо'' в Алматы присвоил 100 тысяч долларов, сообщают корреспонденты программы  "Территория происшествий". Молодой человек вызвал полицию и рассказал, что во время перевозки крупной суммы, двое неизвестных напали на него и под дулом пистолета забрали сумку с деньгами. Однако ''жертва'' вооруженного ограбления путался в своих показаниях. Это и вызвало у следователей подозрение. После проверки персонала ''Лимпопо'' на причастность к этому преступлению, полицейские пришли к выводу, что 24-летний мужчина сам мог инсценировать ограбление. Позже он признался в этом и раскаялся. Известно, что мужчина женат, имеет детей и ранее не судим. По его словам, таким образом он хотел поправить свое материальное положение.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +20
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +22
Кокшетау +24
Костанай +26
Кызылорда +20
П
Павлодар +22
Петропавловск +23
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети