ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Кот съел продуктов в магазине Владивостока на 60 тысяч рублей

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Кот съел продуктов в магазине Владивостока на 60 тысяч рублей
whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

Кот съел продуктов в магазине на 60 тысяч рублей. Он пробрался в витрину магазина "Рыбный островок", расположенного в аэропорту Владивостока, сообщает Portamur.ru. Рыжего воришку обнаружили за поеданием кальмара горячего копчения и сушеной камбалы. В общем, полакомилось животное дорогими морскими деликатесами. Впрочем, потопталась киска почти по всей продукции. Ее придется утилизировать, а витрину дезинфицировать.

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +27
Актау +26
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +26
Кокшетау +26
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети