ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Кот съел продуктов в магазине Владивостока на 60 тысяч рублей

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Кот съел продуктов в магазине Владивостока на 60 тысяч рублей
whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

Кот съел продуктов в магазине на 60 тысяч рублей. Он пробрался в витрину магазина "Рыбный островок", расположенного в аэропорту Владивостока, сообщает Portamur.ru. Рыжего воришку обнаружили за поеданием кальмара горячего копчения и сушеной камбалы. В общем, полакомилось животное дорогими морскими деликатесами. Впрочем, потопталась киска почти по всей продукции. Ее придется утилизировать, а витрину дезинфицировать.

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +21
Актобе +18
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +21
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +20
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети