1. Главная
  2. TengriTV
  3. Новости
  4. Общество

Алматинский завод увековечил TENGRINEWS TV

Смотрите онлайн ⚡ Алматинский завод увековечил TENGRINEWS TV ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Алматинский завод увековечил TENGRINEWS TV

Логотип Tengrinews TV украшает теперь дорожные мосты. Алматинский завод мостовых конструкций предложил прессе наклеить на бетонную балку свои лейблы. Помимо нас это сделали еще 30 СМИ. Интересно, что эта 24-метровая деталь пойдет на строительство дорожнойразвязки в районе перевала Кордай и станет частью трансмагистрали "Западная Европа - Западный Китай".

Эту акцию завод организовал к своему 50-летию. Хороший PR-ход: мы - вам, вы - нам. Впрочем, объективно предприятие заслуживает того, чтобы о нем рассказали. И самое примечательное в его работе - это отдых. После тяжелого периода развала СССР, утечки сотрудников и становления здесь поняли, что кадры решают все. Поэтому для персонала тут много приятного: тренажерный зал, бассейн, сауна, фитобар, обучение казахскому языку, отдых за границей, который завод оплачивает сотрудникам в порядке очередности. Штат насчитывает около 600 человек,150 из них женщины, и большинство - на производстве: крановщицы, арматурщицы. Но даже при таких условиях, как здесь признаются, женщинам тяжело спокойно трудится до нынешнего-то пенсионного возраста. Все-таки не офисная работа. А сохранить силы и здоровье до 63-х вообще мало кому удается.




Join Telegram