Менеджер обменного пункта в Алматы ''ограбил'' сам себя

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Менеджер обменного пункта в Алматы ''ограбил'' сам себя
whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

24-летний менеджер обменного пункта ''Лимпопо'' в Алматы присвоил 100 тысяч долларов, сообщают корреспонденты программы  "Территория происшествий". Молодой человек вызвал полицию и рассказал, что во время перевозки крупной суммы, двое неизвестных напали на него и под дулом пистолета забрали сумку с деньгами. Однако ''жертва'' вооруженного ограбления путался в своих показаниях. Это и вызвало у следователей подозрение. После проверки персонала ''Лимпопо'' на причастность к этому преступлению, полицейские пришли к выводу, что 24-летний мужчина сам мог инсценировать ограбление. Позже он признался в этом и раскаялся. Известно, что мужчина женат, имеет детей и ранее не судим. По его словам, таким образом он хотел поправить свое материальное положение.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +22
Актобе +20
Атырау +21
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +26
Кокшетау +25
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +26
Петропавловск +27
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +17
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети