ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Три месяца ареста грозит матери, оставившей младенца в мусорном баке

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Три месяца ареста грозит матери, оставившей младенца в мусорном баке
whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

Столичные полицейские задержали женщину, которая избавилась от своего новорожденного ребенка, оставив его в мусорном контейнере. По информации пресс-службы ДВД Астаны, ею оказалась 16-летняя девушка, учащаяся одного из колледжей столицы, уроженка Атырауской области. Возбуждено уголовное дело по статье 119 часть 1 "Оставление в опасности". Девушке грозит до трех месяцев ареста. Сейчас, задержанная находится в больнице.  

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +34
Астана +31
Актау +27
Актобе +24
Атырау +26
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +30
Кокшетау +22
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +36
Т
Талдыкорган +32
Тараз +38
Туркестан +22
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети