ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Более 30 человек отравились газом из перцового баллончика в школе Тараза

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Более 30 человек отравились газом из перцового баллончика в школе Тараза
whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

По последним данным, в больницу Тараза госпитализировали 29 школьников и двоих взрослых. Они получили отравление после того, как ученик 11-го  класса этой же школы №21 распылил перцовый газовый баллончик в здании. Не менее семи детей находятся в реанимации, состояние еще четверых врачи оценивают как тяжелое. По словам заместителя главного врача городской больницы, все пострадавшие испытывают сильные головные боли, головокружение и страх. Пока врачам трудно спрогнозировать дальнейшую реакцию организма детей на отравление газом. Предстоит выяснить его химический состав. А пока инспекторы по делам несовершеннолетних опрашивают старшеклассника и выясняют причины его поступка.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +31
Актау +27
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +26
Кокшетау +19
Костанай +35
Кызылорда +31
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +22
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети