1. Главная
  2. TengriTV
  3. Новости
  4. Происшествия

Полиция установила личности нападавших на оператора TengrinewsTV

Смотрите онлайн ⚡ Полиция установила личности нападавших на оператора TengrinewsTV ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Полиция установила личности нападавших на оператора TengrinewsTV

Полицейские установили личности нападавших на оператора TengrinewsTV Юрия Съедина во время съемок пожара в Алматы. Охранника, пытавшегося задушить Юрия, уже допросили - свою вину он признал полностью, а вот беременная женщина, которая укусила оператора за руку, сославшись на плохое самочувствие, в полицию пока не явилась. Однако, по словам официального представителя алматинского ДВД Салтанат Азирбек, в ближайшие дни она будет допрошена. Нападавшие на оператора, отметили в полиции, обязательно понесут наказание. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела или административного производства. Тем временем Юрий Съедин уже прошел судмедэкспертизу.
Напомним, 29 июля после съемок пожара складских помещений на оператора TengrinewsTV Юрия Съедина напали мужчина в форме охранника и женщина, представившаяся юристом. Она попыталась отобрать у него флеш-карту с видеозаписью, укусив за руку, а охранник, поспешивший к ней на помощь, стал душить Юрия, обхватив его шею сзади.




Join Telegram