ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Директора и сотрудников детсада отстранили от работы после падения ребенка в ЗКО

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Директора и сотрудников детсада отстранили от работы после падения ребенка в ЗКО
whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

Директор детского сада, воспитатель и ее помощница временно отстранены от работы после падения ребенка из окна в ЗКО. Об этом рассказала заместитель руководителя отдела образования Уральска Батика Пайдина. По ее словам, в тот день ребенок не хотел оставаться в саду и капризничал, жалуясь на боли в животе. После завтрака решено было оставить малыша с помощницей воспитателя. Пока она приводила комнату в порядок, 4-летний Арнур открыл окно и выпрыгнул. По факту произошедшего проводится досудебное расследование по статье "Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей". Сейчас ребенок вместе с матерью находится в больнице с множественными ушибами. Его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Он находится под наблюдением врачей.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +22
Актау +21
Актобе +17
Атырау +20
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +30
Тараз +29
Туркестан +15
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети