1. Главная
  2. TengriTV
  3. Программы
  4. Детектор G

Детектор G" с директором департамента по защите прав детей г. Астана Рысты Жумабековой (Эфир от 9.12.12)

Смотрите онлайн ⚡ Детектор G" с директором департамента по защите прав детей г. Астана Рысты Жумабековой (Эфир от 9.12.12) ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Детектор G" с директором департамента по защите прав детей г. Астана Рысты Жумабековой (Эфир от 9.12.12)

На вопросы "Детектора G" ответила директор департамента по защите прав детей г. Астана и депутат Мажилиса Парламента I созыва Рысты Жумабекова. Вся правда о школьных ЧП Павлодара и Шымкента в прямом и смелом разговоре. 

ЧП в Шымкентской школе. Педагог избил восьмиклассника Бейбарса Жакаева. У мальчика засвидетельствованы побои, следствием чего стали серьезные проблемы со слухом. Однако школьный учитель физкультуры, которого подросток обвиняет в избиении, остается на свободе. Случай поразительно похож на историю Саши Дивина, еще одного подростка-школьника, который погиб в подвале сельской школы. 11-классник не перенес побои физрука. И вот, рецидив. Почему даже трагедии, не то что не учат жизни, а даже уроками не становятся? На детекторе лжи - специалист в области образования и защиты прав детей Рысты Жумабекова. Она обещала нам прямой и смелый разговор. И обещание свое, кажется, сдержала.




Join Telegram