1. Главная
  2. TengriTV
  3. Программы
  4. Детектор G

"Детектор G" c журналистом Токбергеном Абиевым (Эфир от 13.01.13)

Смотрите онлайн ⚡ "Детектор G" c журналистом Токбергеном Абиевым (Эфир от 13.01.13) ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

"Детектор G" c журналистом Токбергеном Абиевым (Эфир от 13.01.13)

Самый неоднозначный скандал последних недель. Это о журналисте Токбергене Абиеве и о его псевдоисчезновении. После того, как Абиев разыграл собственное похищение, в которое не только журналистское сообщество, а даже собственная жена поверила, его благополучно нашли. Живым и здоровым на съёмной квартире, где его никто не удерживал. Коллеги, мягко говоря, выходку такую не поняли, пристыдили. Теперь случись похищение любого другого журналиста взаправду - его серьёзно искать не будут. А "Адил Соз" даже внёс Абиева в какой-то чёрный список. Но автор постановки пошёл дальше: собрал пресс-конференцию и нецензурно отправил конкретных коллег по цеху, а также заочно всех тех, кто его теперь критикует. 
Мастера инсценировок пригласили на "Детектор лжи". В привычном интервью можно и не сдержать эмоций, а тут машина - полиграф. Токберген Абиев всё рассказал: и о мотивах поступка, и о том, как обманул жену и всех-всех-всех, и как заставил сына публично врать прессе. Однако, извиняться за оскорбления Абиев не то чтобы отказался, а даже наоборот….




Join Telegram