1. Главная
  2. TengriTV
  3. Рубрики
  4. Интервью

Айгерим Кожахан: Участие в "Мисс Вселенная" мне даже не снилось

Смотрите онлайн ⚡ Айгерим Кожахан: Участие в "Мисс Вселенная" мне даже не снилось ✅ Телевизионные сюжеты про самые важные события и актуальные новости на Tengri TV.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Айгерим Кожахан: Участие в "Мисс Вселенная" мне даже не снилось

День 18-летней Айгерим Кожахан  расписан по часам: салоны красоты, модные бутики, примерки, интервью. Буквально завтра 23 октября девушка поедет в Москву бороться за титул "Мисс Вселенная". То, что Казахстан будет представлять именно она, стало неким сюрпризом для Айгерим, равно как и для "Мисс Казахстан-2012" Жазиры Нуримбетовой.  Экстренная замена произошла неделю назад, говорит алматинская красавица. Как оказалось, титулованная мисс из Шымкента Жазира, которая изначально готовилась к состязанию, должна присутствовать на казахстанском конкурсе красоты и передать корону следующей победительнице. Злые языки поговаривают, что еще свеж в памяти скандал на "Мисс Казахстан 2012", когда Жазира неожиданно для всех и даже для жюри завоевала титул. "Мисс Алматы 2013" Айгерим Кожаханэту неожиданную замену не считает просто везением, и тем более спланированным, проплаченным ходом. В интервью TengrinewsTV девушка рассказала, как в сжатые сроки готовится к предстоящему конкурсу, какие у нее планы на EXPO-2017 и поразмышляла на тему красоты вообще. Мы не смогли удержаться и не задать, пожалуй, самый банальный для признанных красавиц вопрос: что для нее есть красота?

Айгерим Кожахан учится в столичном колледже при Евразийском гуманитарном институте по специальности "туризм". Занимается танцами, спортивным и горным туризмом. Читать предпочитает детективы, любимый автор - Дарья Донцова. Мечтает о собственном турагентстве и открытии станции юных натуралистов.




Join Telegram