Мисс Астана-2013: Мне очень приятно, что меня сравнивают с Джессикой Альба

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Мисс Астана-2013: Мне очень приятно, что меня сравнивают с Джессикой Альба
whatsapp button telegram button facebook button copyLink button
Иконка комментария блок соц сети

Титул "Мисс Астана-2013" выиграла конкурсантка, которая никогда не работала в модельном бизнесе. Об этом факте в эксклюзивном интервью TengrinewsTV сообщила сама победительница конкурса Динара Жакашбаева. По словам 22-летней девушки, она всего полгода назад переехала из Усть-Каменогорска в столицу, и решила участвовать в состязании по совету друзей. Именно поэтому победа в конкурсе стала для нее полной неожиданностью. О себе Динара рассказала, что является дипломированным специалистом в области международных отношений, знает английский и китайский языки, и не прочь поработать на телевидении. "Я творческий человек, я не люблю сидеть на месте, люблю движения. Я бы хотела попробовать себя в роли телеведущей", - отметила собеседница. Личная жизнь, призналась Динара, у нее еще не сложилась, но после победы в конкурсе воздыхателей стало намного больше. Однако первая красавица Астаны не спешит связывать себя серьезными отношениями. Сейчас на первом плане у нее подготовка к конкурсу "Мисс Казахстан", который пройдет в ноябре в столице.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +32
Актау +24
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +33
Кокшетау +30
Костанай +40
Кызылорда +32
П
Павлодар +33
Петропавловск +32
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети