18 августа 2010 17:47

Авиакомпании "Сибирь" разрешили регулярно летать в Грузию

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) выдало разрешение российской авиакомпании "Сибирь", также известной как S7 Airlines, на выполнение прямых регулярных рейсов в Грузию, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. Прямое авиасообщение между Россией и Грузией было отменено в 2006 году в связи с ухудшением отношений между двумя государствами. В 2008 году перелеты возобновились. Однако из-за вооруженного конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года они вновь были прекращены. В текущем году по случаю православных праздников Рождества и Пасхи министерство транспорта РФ разрешило Georgian Airways выполнить девять рейсов по маршруту Тбилиси-Москва-Тбилиси - с 8 по 10 января, а также с 1 по 3 и 10, 12, 14 апреля. В середине мая минтранс выдал разрешение грузинской компании на выполнение прямых чартерных рейсов из Тбилиси в Москву и обратно до начала ноября.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) выдало разрешение российской авиакомпании "Сибирь", также известной как S7 Airlines, на выполнение прямых регулярных рейсов в Грузию, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. Прямое авиасообщение между Россией и Грузией было отменено в 2006 году в связи с ухудшением отношений между двумя государствами. В 2008 году перелеты возобновились. Однако из-за вооруженного конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года они вновь были прекращены. В текущем году по случаю православных праздников Рождества и Пасхи министерство транспорта РФ
Реклама
Реклама
разрешило Georgian Airways выполнить девять рейсов по маршруту Тбилиси-Москва-Тбилиси - с 8 по 10 января, а также с 1 по 3 и 10, 12, 14 апреля. В середине мая минтранс выдал разрешение грузинской компании на выполнение прямых чартерных рейсов из Тбилиси в Москву и обратно до начала ноября.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram