22 апреля 2010 22:52

Число пострадавших при взрывах в Бангкоке выросло до 75

Число пострадавших в результате серии взрывов в деловом центре Бангкока увеличилось до 75 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. По данным полиции, взрывы были вызваны выстрелами из гранатомета М-79. Ранее сообщалось о 45 пострадавших. Инцидент произошел на станции легкого метро "Саладенг", рядом с которой расположены несколько крупных банков и других финансовых учреждений. В результате первых двух взрывов осколочные ранения ног получили ожидавшие поезд люди, а третий произошел уже на опустевшей платформе. Как сообщают местные СМИ, четвертый взрыв прогремел на крыше станции, не принеся ущерба. Пятый удар из гранатомета пришелся на толпу "краснорубашечников", которые находились на площади перед станцией. Напомним, что ранее там произошло столкновение между демонстрантами и жителями центральных районов Бангкока. Представители полиции смогли прекратить потасовку только после того, как кто-то кинул в толпу бутылку с горючей смесью.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Число пострадавших в результате серии взрывов в деловом центре Бангкока увеличилось до 75 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. По данным полиции, взрывы были вызваны выстрелами из гранатомета М-79. Ранее
Реклама
Реклама
сообщалось о 45 пострадавших. Инцидент произошел на станции легкого метро "Саладенг", рядом с которой расположены несколько крупных банков и других финансовых учреждений. В результате первых двух взрывов осколочные ранения ног получили ожидавшие поезд люди, а третий произошел уже на опустевшей платформе. Как сообщают местные СМИ, четвертый взрыв прогремел на крыше станции, не принеся ущерба. Пятый удар из гранатомета пришелся на толпу "краснорубашечников", которые находились на площади перед станцией. Напомним, что ранее там произошло столкновение между демонстрантами и жителями центральных районов Бангкока. Представители полиции смогли прекратить потасовку только после того, как кто-то кинул в толпу бутылку с горючей смесью.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram