26 июля 2010 19:47

Фестиваль Comic-Con посетили более 120 тысяч человек

В Сан-Диего завершился международный ежегодный фестиваль Comic-Con, сообщает ABC News. Мероприятие, стартовавшее 22 июля, в общей сложности посетили более 120 тысяч человек. Главным событием нынешнего фестиваля стало анонсирование актерского состава фильма студии Marvel "Мстители". Создатели картины объявили об утверждении на роль Халка Марка Руффало, а также подтвердили информацию о том, в качестве режиссера блокбастера выступит Джосс Уидон (Joss Whedon), снявший "Историю игрушек". На фестивале Гильермо дель Торо объявил, что снимет фильм ужасов Haunted Mansion ("Дом с привидениями"). Также на Comic-Con были показаны фрагменты из первой части "Гарри Поттера и даров смерти" и картины "Трон: Наследие". Comic-Con проводится с 1970 года. Изначально фестиваль задумывался как выставка комиксов, но со временем мероприятие расширилось.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Сан-Диего завершился международный ежегодный фестиваль Comic-Con, сообщает ABC News. Мероприятие, стартовавшее 22 июля, в общей сложности посетили более 120 тысяч человек. Главным событием нынешнего фестиваля стало анонсирование актерского состава фильма студии Marvel "Мстители". Создатели картины
Реклама
Реклама
объявили об утверждении на роль Халка Марка Руффало, а также подтвердили информацию о том, в качестве режиссера блокбастера выступит Джосс Уидон (Joss Whedon), снявший "Историю игрушек". На фестивале Гильермо дель Торо объявил, что снимет фильм ужасов Haunted Mansion ("Дом с привидениями"). Также на Comic-Con были показаны фрагменты из первой части "Гарри Поттера и даров смерти" и картины "Трон: Наследие". Comic-Con проводится с 1970 года. Изначально фестиваль задумывался как выставка комиксов, но со временем мероприятие расширилось.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram