ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Lady GaGa и Бейонсе получили по три номинации на премию "Грэмми"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Lady GaGa и Бейонсе получили по три номинации на премию "Грэмми"

Объявлены номинанты на музыкальную премию "Грэмми", сообщается на сайте Американской академии звукозаписи. 52-я церемония вручения премии пройдет 31 января 2010 года в Лос-Анджелесе. Известно, что три из четырех основных номинаций получили американские певицы Бейонсе, Lady GaGa и Тэйлор Свифт (Taylor Swift). Они поборются за звания "Лучшая песня года", "Лучшая запись года" и "Лучший альбом года". Бейонсе была выдвинута на десять номинаций, Свифт на восемь, а Lady GaGa на пять. Откроет церемонию вручения, которая состоится 31 января в Лос-Анджелесе, группа Black Eyed Peas. Команда в этом году представлена в шести категориях. В номинации "Запись года" представлены Бейонсе с композицией Halo, Lady GaGa с песней Poker Face, The Black Eyed Peas с I Gotta Feeling, Kings Of Leon с Use Somebody и Тейлор Свифт с You Belong With Me. За звание "Лучший альбом в стиле рок" поборются группы AC/DC, Green Day, Dave Matthews Band, U2, а также исполнители Эрик Клэптон и Стив Уинвуд (Steve Winwood). В номинации "Лучший рэп-исполнитель" представлены Jay-Z, Эминем, Kid Cudi, Mos Def и Drake. В этот раз премия "Грэмми" вручается по 109 номинациям.


Объявлены номинанты на музыкальную премию "Грэмми", сообщается на сайте Американской академии звукозаписи. 52-я церемония вручения премии пройдет 31 января 2010 года в Лос-Анджелесе. Известно, что три из четырех основных номинаций получили американские певицы Бейонсе, Lady GaGa и Тэйлор Свифт (Taylor Swift). Они поборются за звания "Лучшая песня года", "Лучшая запись года" и "Лучший альбом года". Бейонсе была выдвинута на десять номинаций, Свифт на восемь, а Lady GaGa на пять. Откроет церемонию вручения, которая состоится 31 января в Лос-Анджелесе, группа Black Eyed Peas. Команда в этом году представлена в шести категориях. В номинации "Запись года" представлены Бейонсе с композицией Halo, Lady GaGa с песней Poker Face, The Black Eyed Peas с I Gotta Feeling, Kings Of Leon с Use Somebody и Тейлор Свифт с You Belong With Me. За звание "Лучший альбом в стиле рок" поборются группы AC/DC, Green Day, Dave Matthews Band, U2, а также исполнители Эрик Клэптон и Стив Уинвуд (Steve Winwood). В номинации "Лучший рэп-исполнитель" представлены Jay-Z, Эминем, Kid Cudi, Mos Def и Drake. В этот раз премия "Грэмми" вручается по 109 номинациям.
Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +21
Актау +21
Актобе +17
Атырау +23
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +17
П
Павлодар +19
Петропавловск +15
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +18
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети