ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Лиам Галлахер объявил о своем возвращении на сцену

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лиам Галлахер объявил о своем возвращении на сцену

Бывший солист группы Oasis Лиам Галлахер (Liam Gallagher) планирует вернуться на сцену в ближайшие два месяца, сообщает Contactmusic.com. О своем возвращении певец заявил после того, как стало известно о его совместной работе с участниками группы Джемом Арчером (Gem Archer), Энди Беллом (Andy Bell) и Крисом Шарроком (Chris Sharrock) над новым музыкальным материалом. В августе в группе произошел конфликт между братьями Галлахер - солистом Лиамом и гитаристом Ноэлем, в результате которого последний ушел из группы. По словам 37-летнего Лиама, группы Oasis больше не будет. "В данный момент мы работаем над некоторыми вещами. Но не как Oasis, с Оasis покончено. Я работаю со всеми участниками, кроме Ноэла", - уточнил Галлахер.


Бывший солист группы Oasis Лиам Галлахер (Liam Gallagher) планирует вернуться на сцену в ближайшие два месяца, сообщает Contactmusic.com. О своем возвращении певец заявил после того, как стало известно о его совместной работе с участниками группы Джемом Арчером (Gem Archer), Энди Беллом (Andy Bell) и Крисом Шарроком (Chris Sharrock) над новым музыкальным материалом. В августе в группе произошел конфликт между братьями Галлахер - солистом Лиамом и гитаристом Ноэлем, в результате которого последний ушел из группы. По словам 37-летнего Лиама, группы Oasis больше не будет. "В данный момент мы работаем над некоторыми вещами. Но не как Oasis, с Оasis покончено. Я работаю со всеми участниками, кроме Ноэла", - уточнил Галлахер.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +26
Актобе +23
Атырау +30
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +26
Костанай +37
Кызылорда +32
П
Павлодар +26
Петропавловск +32
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +34
Тараз +38
Туркестан +23
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети