07 апреля 2010 18:26

Первый отель от Armani откроют в самом высоком небоскребе мира

21 апреля в самым высоком небоскребе мира "Бурдж Халифа" в Дубаи состоится открытие первого отеля от итальянского дома моды Armani, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании Armani Hotels & Resorts. Гостиница вместит в себя 144 роскошных номера, а также магазины, кафе и рестораны, выполненные в стиле Armani. Она расположится на 37 из 160 этажей 828-метрового небоскреба. Отель построен по совместному проекту знаменитого итальянского дизайнера Джорджио Армани и дубайской девелоперской компании Emaar Properties. Небоскреб "Бурдж Халифа" получил свое название на церемонии открытия 4 января. Правитель Дубая шейх Мухаммед бен Рашед аль-Мактум переименовал его из "Бурдж Дубай" ("Дубайская башня") и присвоил ему имя президента ОАЭ шейха Халифы бен Заида аль-Нахайяна. Через месяц после открытия небоскреб, на 124-м этаже которого находится самая высокая смотровая площадка на планете, был закрыт для посетителей. Необходимо было усовершенствовать систему электропитания здания, в частности, лифтов. Небольшие неполадки были вызваны неожиданным для застройщиков наплывом посетителей смотровой площадки. Она была вновь открыта на этой неделе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
21 апреля в самым высоком небоскребе мира "Бурдж Халифа" в Дубаи состоится открытие первого отеля от итальянского дома моды Armani, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании Armani Hotels & Resorts. Гостиница вместит в себя 144 роскошных номера, а также магазины, кафе и рестораны, выполненные в стиле Armani. Она расположится на 37 из 160 этажей 828-метрового небоскреба. Отель построен по совместному проекту знаменитого итальянского дизайнера Джорджио Армани и дубайской девелоперской компании Emaar Properties. Небоскреб "Бурдж Халифа" получил свое название на
Реклама
Реклама
церемонии открытия 4 января. Правитель Дубая шейх Мухаммед бен Рашед аль-Мактум переименовал его из "Бурдж Дубай" ("Дубайская башня") и присвоил ему имя президента ОАЭ шейха Халифы бен Заида аль-Нахайяна. Через месяц после открытия небоскреб, на 124-м этаже которого находится самая высокая смотровая площадка на планете, был закрыт для посетителей. Необходимо было усовершенствовать систему электропитания здания, в частности, лифтов. Небольшие неполадки были вызваны неожиданным для застройщиков наплывом посетителей смотровой площадки. Она была вновь открыта на этой неделе.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram