23 декабря 2009 15:06

В результате крушения самолета на Ямайке пострадал 91 человек

В результате крушения самолета Boeing-737 американской авиакомпании American Airlines, выполнявшего рейс Майами - Кингстон (столица Ямайки), по последним данным пострадал 91 человек, сообщает CNN. Таким образом, число получивших травмы разной степени тяжести выросло более чем вдвое. Ранее сообщалось о 40 пострадавших. В свою очередь, министр информации Ямайки Дэрил Вас (Daryl Vaz) заявил, что в настоящее время в госпитале Кингстона остаются только четыре человека. "Большинство полученных травм - это переломы, и, естественно, порезы, ушибы и сотрясения мозга", - добавил он. Напомним, что 23 декабря после приземления в международном аэропорту имени Нормана Мэнли, авиалайнер Boeing-737 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На борту самолета находились 148 пассажиров и шесть членов экипажа. Между тем, представитель компании American Airlines Тим Смит (Tim Smith) опроверг информацию ряда СМИ, сообщивших, что Boeing-737 раскололся на две части. По его словам, в результате аварии корпус самолета получил несколько трещин, а также сломалось одно из шасси.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В результате крушения самолета Boeing-737 американской авиакомпании American Airlines, выполнявшего рейс Майами - Кингстон (столица Ямайки), по последним данным пострадал 91 человек, сообщает CNN. Таким образом, число получивших травмы разной степени тяжести выросло более чем вдвое. Ранее сообщалось о 40 пострадавших. В свою очередь, министр информации Ямайки Дэрил Вас (Daryl Vaz) заявил, что в настоящее время в госпитале Кингстона остаются только четыре человека. "Большинство полученных травм - это переломы, и, естественно, порезы, ушибы и сотрясения мозга", - добавил он. Напомним, что 23 декабря после приземления в международном аэропорту имени Нормана Мэнли, авиалайнер
Реклама
Реклама
Boeing-737 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На борту самолета находились 148 пассажиров и шесть членов экипажа. Между тем, представитель компании American Airlines Тим Смит (Tim Smith) опроверг информацию ряда СМИ, сообщивших, что Boeing-737 раскололся на две части. По его словам, в результате аварии корпус самолета получил несколько трещин, а также сломалось одно из шасси.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram