Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 марта 2009 20:25

Рианна и Крис Браун отметят примирение совместным треком

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известные R&B-исполнители Рианна и ее бойфрэнд Крис Браун споют дуэтом, сообщает Welt . Известно, что они будут вместе работать над песней, которая войдет в новый альбом Брауна.


Известные R&B-исполнители Рианна и ее бойфрэнд Крис Браун споют дуэтом, сообщает Welt . Известно, что они будут вместе работать над песней, которая войдет в новый альбом Брауна.

Как ожидается, релиз пластинки состоится в конце текущего года. Источник из близкого окружения звездной пары сказал: "Они уже приступили к совместной работе". Также СМИ сообщили о том, что Рианна и Браун появятся вместе на рейтинговом телевизионном шоу, которое ведет Опра Уинфри. Им предстоит на глазах миллионов американских телезрителей обсудить тему насилия над женщинами.

Ажиотаж на тему отношений звездной пары начался после того, как мировые СМИ написали об избиении Рианны ее бойфрэндом. Певец набросился на нее, когда та прочла смс в его телефоне от неизвестной женщины. Кроме этого он угрожал убить ее. В результате Брауна арестовали, после чего отпустили под залог в 50 тысяч долларов. Оба исполнителя были заявлены для выступления на церемонии вручения музыкальной награды "Грэмми" 8 февраля, но так на ней и не появились. Певица отменила запланированные на начало февраля концерты в Индонезии и Малайзии. Спустя восемь дней Браун публично извинился за свой поступок. Позже Рианна отказалась подавать в суд на своего парня и простила его. Но лос-анджелесский суд не принял во внимание этот факт, и певцу предъявили обвинение в угрозах и нападении. Слушания по делу начались еще в начале марта, но судья отложил вынесение приговора до 6-го апреля.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети