23 июля 2010 18:58

Солист "7Б" выжил после падения с пятого этажа

Солист российской рок-группы "7Б" Иван Демьян выпал из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже, сообщает Life News. Инцидент произошел 19 июля, однако СМИ об этом стало известно только сейчас. В настоящее время участник рок-группы находится в городской клинической больнице номер 20 с переломом позвоночника и ребер. По словам Демьяна, он оказался запертым в квартире и решил выбраться через окно. Для этого музыкант связал простыни и начал спускаться, однако одна из них не выдержала веса и оборвалась. Певец планирует поправиться до 14 августа и дать обещанный концерт в Евпатории. Ранее покинуть квартиру с помощью связанных простыней попытался заместитель начальника таможни республики Хакасии. Мужчина связал веревку из постельного белья и штор и пытался спуститься на пятый этаж, но сорвался. Он скончался от травм, полученных при ударе с землей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Солист российской рок-группы "7Б" Иван Демьян выпал из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже, сообщает Life News. Инцидент произошел 19 июля, однако СМИ об этом стало известно только сейчас. В настоящее время участник рок-группы находится в городской клинической больнице номер 20 с переломом позвоночника и ребер. По словам Демьяна, он оказался запертым в квартире и решил выбраться через окно. Для этого музыкант связал простыни и начал спускаться, однако одна из них не выдержала веса и оборвалась. Певец планирует поправиться до 14 августа и дать обещанный концерт в Евпатории. Ранее покинуть квартиру с помощью связанных простыней попытался заместитель начальника таможни республики Хакасии. Мужчина
Реклама
Реклама
связал веревку из постельного белья и штор и пытался спуститься на пятый этаж, но сорвался. Он скончался от травм, полученных при ударе с землей.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram