ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Шторм вынудил сборные Голландии и Японии перенести тренировки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шторм вынудил сборные Голландии и Японии перенести тренировки

Сборные Голландии и Японии вынуждены были перенести предматчевые тренировки из-за сильного шторма в Дурбане, передает "Спорт-Экспресс". "Оранжевые" и "синие самураи" вместо занятий на Durban Stadium тренировались на стадионе Princess Magogo в пригородном местечке Квамашу.


"Прошлой ночью в Дурбане был сильный дождь и шторм, и мы всего лишь заботимся о состоянии газона. В окрестностях города есть еще три прекрасных поля, которые можно использовать, чтобы поберечь основную арену. Вероятно, эта мера будет действовать в течение группового этапа, а затем мы вернемся к первоначальному плану", - заявил представитель местного оргкомитета ЧМ-2010 Бонджи Хлоп.

Матч Голландия - Япония состоится 19 июня в 15:30 по московскому времени. После первого тура обе команды имеют по три очка - подопечные Берта ван Марвейка обыграли датчан со счетом 2:0, а азиатская сборная - Камерун (1:0).

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +21
Актау +28
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +27
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +27
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети