16 апреля 2010 17:52

Тимошенко заявила о подкупе депутатов от БЮТ

Лидер объединенной оппозиции Юлия Тимошенко в интервью журналу "Корреспондент" заявила, что за переход в провластное большинство народным депутатам от БЮТ предлагают по пять миллионов долларов, пишет Корреспондент.net. "Сегодня наши ряды покинули единичные отступники. Они, воспользовавшись авторитетом команды, конвертировали его в свои сомнительные достижения - материальные или карьерные. Это - естественный отбор. Вы представляете, нашим депутатам, многие из которых в жизни и 50 тысяч долларов вместе не видели, сегодня предлагают пять миллионов", - отметила Тимошенко. Однако около 150 членов объединенной оппозиции остаются в команде и они, по словам главы БЮТ, "готовы держать удар". При этом экс-премьер отметила, что не намерена прекращать борьбу за власть. "Я думаю, что Господь оставил Украине шанс в 2012 году, когда пройдут очередные выборы в парламент, изменить все, что не нравится людям в своей стране. И у страны сейчас появился шанс понять, кто такой Янукович... Это дает шанс начать возрождение страны с абсолютной победы на парламентских выборах. Цель моей жизни - увидеть красивую Украину. Предать эту цель для меня равносильно суициду", - подчеркнула Тимошенко. 15 апреля лидер фракции БЮТ в парламенте Украины Иван Кириленко с трибуны заявил, что предвыборные обещания Виктора Януковича оказались "циничной ложью". По его словам, за более чем двухмесячный срок президентства не было подписано ни одного указа президента или постановления правительства о повышении социальных стандартов, которое было заявлено в предвыборной программе лидера Партии регионов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Лидер объединенной оппозиции Юлия Тимошенко в интервью журналу "Корреспондент" заявила, что за переход в провластное большинство народным депутатам от БЮТ предлагают по пять миллионов долларов, пишет Корреспондент.net. "Сегодня наши ряды покинули единичные отступники. Они, воспользовавшись авторитетом команды, конвертировали его в свои сомнительные достижения - материальные или карьерные. Это - естественный отбор. Вы представляете, нашим депутатам, многие из которых в жизни и 50 тысяч долларов вместе не видели, сегодня предлагают пять миллионов", - отметила Тимошенко. Однако около 150 членов объединенной оппозиции остаются в команде и они, по словам главы БЮТ, "готовы держать удар". При этом экс-премьер отметила, что не намерена прекращать борьбу за власть. "Я думаю, что Господь оставил Украине шанс в 2012 году, когда пройдут очередные выборы в парламент, изменить все, что не нравится людям в своей стране. И у страны сейчас появился шанс понять, кто такой Янукович... Это дает шанс начать возрождение страны с абсолютной победы на парламентских выборах. Цель моей жизни - увидеть красивую Украину. Предать эту цель для меня равносильно суициду", - подчеркнула Тимошенко. 15 апреля лидер фракции БЮТ в парламенте Украины Иван Кириленко с трибуны
Реклама
Реклама
заявил, что предвыборные обещания Виктора Януковича оказались "циничной ложью". По его словам, за более чем двухмесячный срок президентства не было подписано ни одного указа президента или постановления правительства о повышении социальных стандартов, которое было заявлено в предвыборной программе лидера Партии регионов.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram