ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

U2 пригласили выступить на церемонию "Грэмми"

ПОДЕЛИТЬСЯ

U2 пригласили выступить на церемонию "Грэмми"

Ирландскую рок-группу U2 добавили в список исполнителей на 51 ежегодной церемонии награждения премии "Грэмми" (Grammy Awards), пишет China Daily.


Ирландскую рок-группу U2 добавили в список исполнителей на 51 ежегодной церемонии награждения премии "Грэмми" (Grammy Awards), пишет China Daily.

Помимо U2 согласно обновленному списку на церемонии выступят американский рэп- и рок-музыкант Кид Рок (Kid Rock), британский рок-вокалист Роберт Плант (Robert Plant), американская исполнительница в стиле кантри Элисон Краусс (Alison Krauss) и певица Риханна (Rihanna).

Ранее сообщалось, что в церемонии примут участие Кенни Чесни (Kenny Chesney), группа Coldplay, Пол Маккартни (Paul McCartney), группа Radiohead, Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), Джей-Зи (Jay-Z) и другие исполнители. 51-я церемония Grammy Awards пройдет 8 февраля в лос-анджелеском Степлс-центре. Среди фаворитов премии американский рэпер Лил Уэйн и британская группа Coldplay. Они являются обладателями восьми и семи номинаций соответственно.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +24
Актобе +20
Атырау +25
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети