Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 марта 2009 17:06

В Таиланде в автокатастрофе погибли 10 пассажиров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грузовик, приспособленный для перевозки людей, упал в строительную яму на северо-востоке Таиланда утром 9 марта, сообщает РИА Новости. В результате десять человек погибли, 25 получили ранения.


Грузовик, приспособленный для перевозки людей, упал в строительную яму на северо-востоке Таиланда утром 9 марта, сообщает РИА Новости. В результате десять человек погибли, 25 получили ранения.

Водитель и пятеро пассажиров погибли на месте, еще четверо скончались в больнице. 25 человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Грузовик перевозил гостей - родственников и друзей жениха, которые направлялись на свадебную церемонию в провинцию Чайяпум (Chaiyaphum) из провинции Ясотхон (Yasothon) на северо-востоке Таиланда. Яма, в которую провалилась машина, была выкопана для установки опор строящегося моста. По словам сотрудников местной полиции, водитель не заметил, что на том участке дороги велись строительные работы, и не нажал вовремя педаль тормоза.

Аналогичная ситуация произошла в Индии 24 февраля этого года. 34 человека погибли в автокатастрофе в индийском штате Кашмир. Автобус упал в пропасть. Около 15 пассажиров получили ранения.

Так же, 16 февраля нынешнего года с рельс сошли 18 вагонов пассажирского поезда. В результате железнодорожной катастрофы погибли 15 человек, около 60 пассажиров были ранены. В декабре 2008 года автобус с российскими туристами сорвался в пропасть на юге Израиля, в 60 километрах от города Эйлат. В автокатастрофе погибли 24 россиянина, 25 пассажиров получили травмы.

Также в начале февраля в Колумбии в ущелье упал автобус. Трагедия произошла на одной из горных трасс на западе страны, в округе Чоко. В результате катастрофы погибли 20 человек. Причиной аварии стал перегруз автотранспорта.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети