Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
Роналду продает свой разбитый Ferrari На авторынке во Франции авто продают за 63,8 тысячи долларов.
24 ноября 2012
Ледовый дворец 'Алау' в Астане завлекает гостей недорогим льдом и Wi-Fi Столичный ледовый дворец "Алау" открывает двери для всех желающих. 3 декабря спортивная арена начнет функционировать в режиме массовой доступности,
02 декабря 2011
На знаменитой эмблеме Apple изображен алматинский апорт Казахстанское яблоко стало культовым в США.
06 августа 2011
Разъяснен прогноз Ильина на 9 мая Представители ДЧС Алматы пояснили, что заместитель начальника дал общую информацию о сейсмической обстановке в регионе, не имея в виду прогноз именно на 9 мая.
12 мая 2011
В Казахстане церковь призывает бороться против сект духовно Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной Пасхе и итогам деятельности митрополичьего округа в Казахстане, рассказал митрополит Астанайский и Казахстанский Александр.
22 апреля 2011
В Киеве Назарбаев встретился с генсеком ООН Пан Ги Муном Кроме того, Президент встретился с главой Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу и украинским лидером Виктором Януковичем.
19 апреля 2011
Миссия от ОБСЕ готова выслушать мнения при подготовке финального отчета о выборах в РК Миссия БДИПЧ/ОБСЕ готова выслушать мнения при подготовке финального отчета о президентских выборах в Казахстане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой
07 апреля 2011
Пистолет Бонда ушел с молотка за 430 тысяч долларов Вместе с тем, ожидаемый лот - костюм главного злодея киноэпопеи "Звездные войны" Дарта Вейдера - продан не был.
26 ноября 2010
Деятельность казахстанских интернет-магазинов Всемирная паутина предлагает миллионам пользователей огромные возможности работы в Интернете. В немалой степени это относится к открытию виртуальных магазинов, которые предлагают населению, тем не менее, купить вполне осязаемые вещи.
27 ноября 2009
Интерьерные часы на любой вкус Создаваемые из ценных пород дерева, горного хрусталя, отделанные драгоценными камнями, интерьерные часы сегодня – не только украшение дома, но и способ подчеркнуть материальное благополучие и ваш вкус.
19 ноября 2009
  • 1

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети