80 человек погибли при обстреле баз США в Ираке - иранское ТВ

ПОДЕЛИТЬСЯ

80 человек погибли при обстреле баз США в Ираке - иранское ТВ

Появилась информация о погибших в результате ракетных ударов Ирана по военным базам США в Ираке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Появилась информация о погибших в результате ракетных ударов Ирана по военным базам США в Ираке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Об этом сообщает иранский телеканал Press TV.

"Восемьдесят человек погибли в результате ракетных ударов Ирана по американским базам в Ираке", - сообщается в Twitter телеканала.

В ночь на 8 января Корпус стражей исламской революции заявил о начале операции возмездия за убийство генерала Касема Сулеймани. Ракеты класса "земля - земля" были выпущены из Ирана по базе Эйн-аль-Асад на западе Ирака и базе в Эрбиле, где расположен военный контингент армии США. Президент США Дональд Трамп после атаки заявил, что "все в порядке"

Позже Иран заявил, что не стремится к войне, а ракетные удары стали мерой самообороны.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 6
Актау 10
Актобе 7
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 4
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети