Актер из "Сумерек" найден мертвым в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер из "Сумерек" найден мертвым в США Фото с сайта variety.com

Актер Грегори Тайри Бойс, снявшийся в популярной киносаге про вампиров "Сумерки", найден мертвым в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Variety.com.


Актер Грегори Тайри Бойс, снявшийся в популярной киносаге про вампиров "Сумерки", найден мертвым в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Variety.com.

Американскому актеру было 30 лет. Грегори Тайри Бойс скончался 13 мая, но известно об этом стало только сейчас. Информацию о случившемся подтвердили в коронерской службе округа Кларк (штат Невада).

По данным американского телеканала E!, Бойса и его 27-летнюю девушку нашли мертвыми в квартире актера в Лас-Вегасе. О причине смерти не сообщается.

Бойс получил известность благодаря эпизодической роли в фильме "Сумерки" и игре в короткометражном фильме "Апокалипсис".

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +28
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +36
Туркестан +28
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети