Актер из "Сумерек" найден мертвым в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер из "Сумерек" найден мертвым в США Фото с сайта variety.com

Актер Грегори Тайри Бойс, снявшийся в популярной киносаге про вампиров "Сумерки", найден мертвым в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Variety.com.


Актер Грегори Тайри Бойс, снявшийся в популярной киносаге про вампиров "Сумерки", найден мертвым в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Variety.com.

Американскому актеру было 30 лет. Грегори Тайри Бойс скончался 13 мая, но известно об этом стало только сейчас. Информацию о случившемся подтвердили в коронерской службе округа Кларк (штат Невада).

По данным американского телеканала E!, Бойса и его 27-летнюю девушку нашли мертвыми в квартире актера в Лас-Вегасе. О причине смерти не сообщается.

Бойс получил известность благодаря эпизодической роли в фильме "Сумерки" и игре в короткометражном фильме "Апокалипсис".

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +11
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +15
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +6
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети