Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 марта 2021 14:18

Актер Мэтью МакКонахи может стать губернатором Техаса - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/officiallymcconaughey Фото:instagram.com/officiallymcconaughey

Голливудский актер Мэтью МакКонахи объявил, что "серьезно рассматривает" возможность баллотироваться на пост губернатора Техаса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Голливудский актер Мэтью МакКонахи объявил, что "серьезно рассматривает" возможность баллотироваться на пост губернатора Техаса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

В недавнем выпуске подкаста The Balanced Voice в эпизоде Crime Stoppers Мэтью МакКонахи рассказал, что задумался над тем, чем хочет заниматься, кроме кино.

"Я сейчас размышляю о том, какую лидерскую роль я выполняю. Какова моя роль, какова моя категория в следующей главе моей жизни, в которую я сейчас вхожу. Я действительно считаю, что мне есть чему научить других и чем поделиться", - поделился актер.

В ответ на это ведущая спросила, можно ли ожидать в качестве его следующего шага выдвижение на пост губернатора Техаса. МакКонахи ответил, что серьезно взвешивает все за и против, чтобы участвовать в губернаторской гонке.

Стоит отметить, что в ноябре 2020 года актер уже высказывал свою позицию по поводу такого решения. Он говорил, что политика сейчас перестала выполнять свою первоначальную роль, поэтому для него она выглядит безнадежно. В то же время МакКонахи подчеркивал, что у него есть подобные мысли, однако "это будет больше зависеть от людей, чем от него".

Политическая принадлежность актера неизвестна, и пользователи Сети размышляют о том, будет ли он баллотироваться от республиканцев или от демократов. Следующие выборы губернатора Техаса состоятся в 2022 году. 

Если МакКонахи начнет губернаторскую кампанию, он столкнется с республиканцем Грегом Эбботтом, который готовится к переизбранию. Однако политические наблюдатели утверждают, что смертельная зимняя буря в Техасе подорвала репутацию губернатора и сенатора США от штата Техас Теда Круза. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети