Американского рэпера застрелили в собственной машине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американского рэпера застрелили в собственной машине Chucky Trill

Американского рэпера Chucky Trill застрелили в собственной машине, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ABC.


Американского рэпера Chucky Trill застрелили в собственной машине, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ABC.

33-летний Кори Детидж, известный под псевдонимом Chucky Trill, был застрелен в собственном автомобиле на одной из магистралей штата Джорджия.

Как сообщили в полиции, пока стрелка не нашли. Неизвестны и его мотивы. В органах уточнили, что за час до убийства на том же шоссе произошла еще одна стрельба.

Издание отмечает, что после выстрелов музыкант несколько часов оставался жив. В больнице врачи боролись за его жизнь, но спасти его не удалось. От полученных ранений он скончался.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +27
Актау +13
Актобе +9
Атырау +20
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +17
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети