Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2018 02:42

"Чудовищный" аллигатор с американской военной базы попал на видео

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

На поле для гольфа на базе ВВС США в американском городе Тампа, штат Флорида, заметили огромного аллигатора. Снятое очевидцем видео публикует UPI.


На поле для гольфа на базе ВВС США в американском городе Тампа, штат Флорида, заметили огромного аллигатора. Снятое очевидцем видео публикует UPI.

Рептилия кралась по лужайке на расстоянии от его машины. "Вот это чудовище. Абсолютное чудовище. Какой-то чертов динозавр", - прокомментировал он за кадром. Автор видео заметил, что такие большие аллигаторы его не пугают, потому что из-за размеров они становятся слишком медлительными.

Аллигатор оказался хорошо знаком местным жителям, которые зовут его Элвисом. Его длину оценивают в 3,7 метра.

Американские аллигаторы редко вырастают длиннее 3,4 метра. Известны экземпляры, имеющие длину 4,5 метра, но ученым не удалось подтвердить сообщения о более крупных представителях этого вида.

В феврале сообщалось, что один из самых крупных аллигаторов Флориды живет в городе Пальметто. Рептилия, которую окрестили Чаббс, почти на метр длиннее Элвиса. Она прославилась в 2016 году, когда видеозапись ее прогулки по полю для гольфа собрала более 20 миллионов просмотров на YouTube.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети