Два самолета разбились в США за несколько часов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два самолета разбились в США за несколько часов Фото с сайта 9news.com

Два военных самолета разбились в США за несколько часов. На авиабазе в штате Колорадо, которую посетил президент страны Барак Обама, разбился самолет пилотажной группы Thunderbirds. Позже еще одна авиакатастрофа произошла на авиашоу в Теннесси.


Два военных самолета разбились в США за несколько часов. На авиабазе в штате Колорадо, которую посетил президент страны Барак Обама, разбился самолет пилотажной группы Thunderbirds. Позже еще одна авиакатастрофа произошла на авиашоу в Теннесси.

Истребитель F-16 демонстрационной эскадрильи ВВС США Thunderbirds разбился в районе города Колорадо-Спрингс после церемонии выпуска в академии ВВС США, на которой присутствовал Обама. По данным телеканала 9 News, пилот успел катапультироваться. Позже Обама встретился с пилотом истребителя F-16. Президент США поблагодарил его за службу стране и "выразил облегчение тем, что тот не получил серьезных травм".


Фото: twitter.com/btryn

Спустя несколько часов похожий инцидент произошел на авиашоу в Теннесси. Самолет F-18 авиационной группы Blue Angels ВМС США разбился у аэропорта города Смирна. В результате авиакатастрофы погиб пилот истребителя.


Фото: twitter.com/Defence_blog


Фото: twitter.com/RT_russian

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +22
Актобе +19
Атырау +21
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +24
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +21
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +23
Туркестан +15
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети